5 августа 2021

Уважаемые коллеги и партнёры!

В связи с Постановлением Правительства РФ от 16.09.2020 N 1479 (ред. от 31.12.2020) "Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации". Нами были разработаны новые программы по «Пожарно-техническому минимуму», программы согласованы и утверждены «Управлением надзорной деятельности и профилактических работ главного управления МЧС России по г. Москве» от 27.07.2021 г. №ИВ -108-7006
Перечень программ:
1. Программа по обучению и проверке знаний правил пожарно-технического минимума для главных специалистов технического и производственного профиля.
2. Программа по обучению и проверке знаний правил пожарно-технического минимума для лиц, ответственных за проведение противопожарного инструктажа.
3. Программа по обучению и проверке знаний правил пожарно-технического минимума для работников, осуществляющих деятельность по монтажу и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений, а также выполняющих газоэлектросварочные работы и другие огневые работы.
4. Программа по обучению и проверке знаний правил пожарно-технического минимума для руководителей, лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств.
5. Программа по обучению и проверке знаний правил пожарно-технического минимума для рабочих, осуществляющих пожароопасные работы.
6. Программа по обучению и проверке знаний правил пожарно-технического минимума для ответственных за пожарную безопасность вновь строящихся и реконструируемых объектов.
7. Программа по обучению и проверке знаний правил пожарно-технического минимума для газоэлектросварщиков.
8. Программа по обучению и проверке знаний правил пожарно-технического минимума для руководителей и ответственных за пожарную безопасность организаций бытового обслуживания.
Назад
Наши офисы находятся по адресу:

г. Москва, ул. Флотская д. 7 к. 1, эт. 29, офис 5

  • Речной вокзал

    Речной вокзал 15 мин 15 мин.
  • Водный стадион

    Водный стадион 10 мин. 10 мин.

Скачать схему проездаСкачать схему проезда 259 кб